Línea de Autobús 86 - Spécifique 86 : Gradignan Lycées des Graves -> Gradignan Stade Ornon - TBM
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Lycée des Graves
- 3 -
- 4 - Mozart
- 5 -
- 6 - Route de Pessac
- 7 -
- 8 - Haut Vigneau
- 9 -
- 10 - Saint-Albe
- 11 -
- 12 - Z.A Haut-Vigneau
- 13 -
- 14 - Maison Neuve
- 15 -
- 16 - Stade Ornon